Lot n° 113

JOSE MARIA DAVID (1944-2015)

Estimation :

Lévrier couché Bronze, numéroté 4/8, signé sur la terrasse, fonte Delval 55 x 26 x 22 cm - 21 5/8 x 10 1/4 x 8 5/8 in Bronze, numbered 4/8 Un certificat, rédigé par l'artiste le 10 juin 1993, sera remis à l'acquéreur PROVENANCE: Achat auprès de l'artiste Collection privée, sud de la France