Lévrier couché
Bronze, numéroté 4/8, signé sur la terrasse, fonte Delval
55 x 26 x 22 cm - 21 5/8 x 10 1/4 x 8 5/8 in
Bronze, numbered 4/8
Un certificat, rédigé par l'artiste le 10 juin 1993, sera remis à l'acquéreur
PROVENANCE:
Achat auprès de l'artiste
Collection privée, sud de la France