Composition, 1989
Acrylique sur toile, signée et datée en bas au centre
100 x 81 cm- 39 3/8 x 31 7/8 in.
Acrylic on canvas, signed and dated lower middle
Un certificat rédigé par Dr Dorothea Keeser, présidente de la fondation Jean Miotte, sera remis à l'acquéreur.