Lot n° 46

ALFRED RENOLEAU (1854-1930)

Résultat :
Estimation :

Alfred RENOLEAU (1854-1930) GRAND PLAT circulaire en faïence et barbotine, à décor au naturel de brochet, perche et divers poissons de rivière. Signé et daté 1. X. 1911 en bordure. Diam. 48 cm