Georges MATHIEU (FRA/1921-2012) Seuil ultime, ca. 1988 Huile sur toile
96.5 x 129.5 cm
Signée en bas à droite
Titrée au dos sur le chassis
Provenance:
-Collection privée, Italie
-Collection privée, France
Cette oeuvre est enregistrée aux Archives de l’artiste et accompagnée de son certificat d’authenticité établi par Laurence Izern en 2012
Oil on canvas
38 x 51 in
Signed lower right
Titled on the reverse
This work is recorded in the Archives of the artist accompanied by its certificate of authenticity edited by Laurence Izern in 2012