Lot n° 33

Estimation :

Eduardo JONQUIERES (ARG/1918-2000) Composition, ca. 1960 Huile sur toile 130 x 195 cm Provenance: -Cabinet d'expertise Marc Ottavi, Paris -Collection privée, Paris Oil on canvas 51 1/8 x 76 3/4 in