Eduardo JONQUIERES (ARG/1918-2000) Composition, ca. 1960 Huile sur toile
130 x 195 cm
Provenance:
-Cabinet d'expertise Marc Ottavi, Paris
-Collection privée, Paris
Oil on canvas
51 1/8 x 76 3/4 in