Bengt LINDSTRÖM (SWE/1925-2008) Femme Sauvage II, 1960 Huile sur toile
114 x 162 cm
Signée en bas à gauche
Signée, titrée et datée au dos sur le chassis
Provenance:
-Galerie Breteau, Paris
-Collection privée
Oil on canvas
44 7/8 x 63 3/4 in
Signed lower left
Signed, titled and dated back on the stretcher