Just MIKAILOFF (FRA/1937-1967) La concierge est... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Just MIKAILOFF (FRA/1937-1967) La concierge est dans l'escalier, 1960 Acrylique sur toile marouflée sur panneau
55 x 38 cm
Signée en bas à droite
Signée, datée et titrée au dos
Provenance:
-Collection privée
Cette oeuvre figurera dans le catalogue raisonné
en cours d’élaboration
Acrylic on canvas over panel
21 5/8 x 15 in
Signed lower right
Signed, dated and titled on the reverse