Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Just MIKAILOFF (FRA/1937-1967) La concierge est dans l'escalier, 1960 Acrylique sur toile marouflée sur panneau 55 x 38 cm Signée en bas à droite Signée, datée et titrée au dos Provenance: -Collection privée Cette oeuvre figurera dans le catalogue raisonné en cours d’élaboration Acrylic on canvas over panel 21 5/8 x 15 in Signed lower right Signed, dated and titled on the reverse