Narciso DEBOURG (VNZ/1925) Sans titre, 1951 Gouache... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Narciso DEBOURG (VNZ/1925) Sans titre, 1951 Gouache sur papier
34 x 26 cm (à vue)
Signé et daté au dos
Gouache on paper
13 3/8 x 10 1/4 in (at sight)
Signed and dated on the reverse