Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

Ernest ENGEL-PAK (BEL/1885-1965) Sans titre, 1931 Pastel sur papier 64 x 49 cm Signé "Engel-Rozier" et daté en bas à droite Provenance: -Collection privée Pastel on paper 25 1/4 x 19 1/4 in Signed "Engel-Rozier" and dated lower right