Ernest ENGEL-PAK (BEL/1885-1965) Sans titre, 1931 Pastel... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Ernest ENGEL-PAK (BEL/1885-1965) Sans titre, 1931 Pastel sur papier
64 x 49 cm
Signé "Engel-Rozier" et daté en bas à droite
Provenance:
-Collection privée
Pastel on paper
25 1/4 x 19 1/4 in
Signed "Engel-Rozier" and dated lower right