André PETROFF (1894-1975)
Deux études inachevées comprenant :
- Tartane
Huile sur panneau
Non signée
60 x 73 cm
- Encre sur calque
51 x 35 cm
Encadrée sous verre
Provenance : Atelier de l'artiste