André PETROFF (1894-1975)
Deux oeuvres inachevées représentant :
- Nu allongé
Huile sur panneau
Signée
61 x 41 cm
- Femme à la robe longue
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
56,5 x 81,5 cm
Provenance : Atelier de l'artiste