André PETROFF (1894-1975)
Ensemble de 6 oeuvres
Huiles sur panneau et huile sur toile
Trois signées
Dim. de 46 x 35 cm à 65 x 58 cm
L'une encadrée sous verre
Provenance : Atelier de l'artiste