André PETROFF (1894-1975)
Femme à la robe longue... Lot 330
Résultat :
Estimation :
André PETROFF (1894-1975)
Femme à la robe longue
Huile sur panneau
Signée en haut à gauche
À vue : 115 x 88,5 cm
Baguette
(trous, petits manques)
Provenance : Atelier de l'artiste