André PETROFF (1894-1975)
Pêcheurs et barque
Huile sur panneau signée en bas droite
A vue 84 x 112 cm
Baguette
(frottement, griffures et petits manques)
Reproduit en couverture de l'ouvrage André Petroff, Edition de l'Ormaie 2006
Provenance : Atelier de l'artiste