André PETROFF (1894-1975)
Moulins hollandais... Lot 324
Résultat :
Estimation :
André PETROFF (1894-1975)
Moulins hollandais
Huile sur isorel
Signée en bas à gauche
À vue : 103 x 74,5 cm
Baguette
(trous, petits manques, taches)
Provenance : Atelier de l'artiste