Kumi SUGAI (1919-1996)
Personnage
Huile sur toile
Signée en bas à gauche avec calligraphie
Contresignée au dos et datée 1956
Porte le numéro 147
Sur le châssis annoté "Ancienne collection Luc Joubert"
129 x 21,5 cm
Baguette
Provenance : Collection et Galerie Mony Calatchi