Lot comprenant:
Etude de Vierge
Dessin au crayon.
34... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant:
Etude de Vierge
Dessin au crayon.
34 x 20 cm
E. BRUHN La ramasseuse de goémon
Aquarelle, signée en bas à droite et datée 1870.
26,5 x 16 cm