Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

4 x Marie Curie 1984 - 4 x Monnet 1992 - 5 x Libération de Paris 1994 - 2 x 8 mai 45 1995 - 3 x Clovis 1996 (peu courantes) On y joint un lot de 3 faux de 100 francs Génie 1989 en alliage. TTB / SUP dans l'ensemble. Ce lot est vendu sur désignation et conservé au coffre de banque.