Lot n° 347

Robert COMBAS (Né en 1957)

Estimation :

J'ai posé la passion, et je suis allé me laver la queue, 1982 Huile sur toile libre (sans châssis), signée et datée 82 en bas à droite et légendée sur le bord droit H. 200 cm L. 107 cm environ