Couleurs. Contes Paris, Camille Bloch 1929, grand in-8, en feuilles sous couv. impr. chemise et étui de l'éditeur. Avec 36 planches de J.E. Laboureur dont 13 en couleurs. Un des 285 ex. numérotés sur vélin blanc de Rives (n°141). Qq. piqûres éparses.