Lot n° 31

GIDE (A.) - LA FRESNAYE (R.)

Estimation :

Paludes. Paris, 1921, in-8, br. couv. impr. Première édition illustrée de 6 lithographies de Roger de La Fresnaye. Tirage à 312 ex. numérotés sur vélin Lafuma-Navarre (n°261).