Exceptionnel et fin ISPAHAN signé (dans la tradition... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Exceptionnel et fin ISPAHAN signé (dans la tradition des célèbres Serafian) vers 1980. Dimensions : 250 x 160 cm. Chaînes, trame et franges en soie, densité environ 10.000 nœuds au dm2. Fond beige à décor floral.