Lot n° 43

Estimation :

Étienne Maxime VALLÉE (1852-1881) Etang à Brienon Huile sur toile 49 x 64 cm Signée en bas à droite, datée 1880 et localisée "Brienon" Léger accident et petit manque en bas à droite