Lot n° 28

Estimation :

Bernard GANTNER (1928-2018) Deux arbres au bord de l'étang glacé Lithographie 56 x 76 cm Signé au crayon en bas à droite et numéroté 14/185 à gauche Avec le certificat d'authenticité