Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Noël BERTRAND ( 1785 - 1852) NAPOLEON LE GRAND dessiné par Eugène Bourgeois, d’après le célèbre portrait de David 71 x 54 cm. Gravure au pointillé. Belle épreuve, rousseurs, petits accidents dans les bords un peu jaunis