Soldats russes abreuvant leurs chevaux près d'un pont
Plume et encre noire et brune, aquarelle et rehauts de blanc.
Dim.: 34,5 x 47 cm
Provenance: Galerie Prouté
Expert: René MILLET - 01 44 51 05 90