/ 05 octobre 2018 - tableaux anciens et modernes, mobilier et objets d'art, art d'Asie, dessins, orfèvrerie, armes, militaria, souvenirs historiques
Enchères 05 octobre 2018 tableaux anciens et modernes, mobilier et objets d'art, art d'Asie, dessins, orfèvrerie, armes, militaria, souvenirs historiques - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Delon - Hoebanx : 05 octobre 2018 - Tableau Ancien et Moderne, Arts Décoratifs du XXe siècle, Art d'Asie, Orfévrerie, Mobiliers & Objets d'art<br /><br /><br />EXPOSITIONS PUBLIQUES<br />Jeudi 4 octobre 2018 de 11h à 21h<br />Vendredi 5 octobre 2018 de 11h à 12h<br /><br />CONTACT POUR LA VENTE<br />01 47 64 17 80<br /><a href="mailto:contact@delon-hoebanx.com" target="_blank">contact@delon-hoebanx.com</a><br /><br />TÉLÉPHONE PENDANT L'EXPOSITION ET LA VENTE<br />01 48 00 20 06 Salle 6 - Hôtel Drouot - Paris
tableaux anciens et modernes, mobilier et objets d'art, art d'Asie, dessins, orfèvrerie, armes, militaria, souvenirs historiques