Lot n° 9

École Française du XIXe siècle

Résultat :
Estimation :

Les baigneuses et les pêcheurs Plume et aquarelle, paire de dessins figurant des scènes de genre: une scène de pêche et une scène romantique d'après l'antique. Dim.: 29 x 41,5 cm (déchirures)