Lot n° 306

Estimation :

ECOLE DE BIEN HOA BUSTE DE DANSEUSE EN APSARA. Troupe du Balais royal du Cambodge. Vers 1940. Bronze à patine brune et teintes vertes d'origine. Socle sculpté et ajouré en bois d'origine. Dimensions totales : 43x26x15 cm