ECOLE DE BIEN HOA.
BUSTE D'HOMME DU NORD EN BRONZE AVEC PATINE BRUNE D'ORIGINE.
Socle d'origine en bois sculpté. Vers 1920.
Dimensions avec le socle : 23x23,5x11,5 cm avec socle.