Lot n° 296

Estimation :

ECOLE DES ARTS APPLIQUES DE HANOI. BUSTE DE FEMME DES MINORITES. BRONZE A PATINE BRUNE sur socle en bois et anneaux en métal. Hauteur : 17 cm. Indochine, début du XXe siècle.