ECOLE DES ARTS APPLIQUES DE HANOI.
COUPLE DE... Lot 295
Résultat :
Estimation :
COUPLE DE TONKINOIS.
DEUX PETITS BUSTES EN BRONZE A PATINE BRUNE.
Hauteur : 12 et 11,5 cm. Indochine, début XXe siècle.