COUPLE DE PAYSANS DU TONKIN.
DEUX SUJETS EN... Lot 293
Résultat :
Estimation :
COUPLE DE PAYSANS DU TONKIN.
DEUX SUJETS EN BRONZE A PATIEN BRUN-VERT.
Indochine, début du XXe siècle. Hauteur : 25 cm (Manques et petites restaurations).