Groupe en bois sculpté Chine, XXème siècle Représentant... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Groupe en bois sculpté Chine, XXème siècle Représentant Les Trois Astres (Bonheur, Emolument et Longévité) debout, chacun tenant un attribut significatif, vêtus de longs robes; fentes et reverni H: 39 cm.
Expert: Philippe Delalande