La Vierge et Joseph provenant d'une scène de la Nativité?
Fragment de retable en fort relief en bois polychromé et doré (traces de polychromie d'origine) H.:102 cm
Accidents, manques, restaurations et polychromie rapportée.
Expert: Sculpture & Collection