Lot n° 17

Estimation :

La Vierge et Joseph provenant d'une scène de la Nativité? Fragment de retable en fort relief en bois polychromé et doré (traces de polychromie d'origine) H.:102 cm Accidents, manques, restaurations et polychromie rapportée. Expert: Sculpture & Collection