Ecole hispano-flamande, probablement du début... Lot n° 16
Résultat :
Estimation :
Vierge de douleur Sculpture en fort relief en bois polychromé et doré H.: 71 cm
Accidents, manques et polychromie rapportée (traces du décor a tratteggio d'origine)
Expert: Sculpture & Collection