Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Vierge de douleur Sculpture en fort relief en bois polychromé et doré H.: 71 cm Accidents, manques et polychromie rapportée (traces du décor a tratteggio d'origine) Expert: Sculpture & Collection