Lot n° 11

Estimation :

Scène de Nativité dans le style flamand de la fin du XVème siècle Panneau de retable sculpté en fort relief en chêne polychromé Accidents à la polychromie. Dim.: 36 x 42,5 cm. Expert: Sculpture & Collection