Lot n° 8

Estimation :

Vierge à l'Enfant, groupe assis Sculpture en fort relief en bois anciennement polychromé, dos évidé H.: 57,5 cm Accidents, manques, décapage de la polychromie originale et restauration (teinte) Expert: Sculpture & Collection