Dans la forêt (In the forest), 1949
Tirage argentique d'époque avec virage sur papier mat épais
Signé, daté ”20/XII/49” et dédicacé au crayon avec tampon de collection au verso 11,5 x 17 cm
Toned vintage gelatin silver print on double weight paper
Signed, dated ”20/XII/49” and dedicated in pencil with collection stamp on verso 4,52 x 6,69 in.