THEBAUT (actif à la fin du XVIIIe siècle)
Chasseur de profil aux trois quarts
Sanguine et crayon noir, aquarelle
27,5 x 19 cm
Signé en bas à droite
Quelques taches et restaurations, bande de papier ajoutée à gauche