Jean-Baptiste MALLET ( 1759 - 1835 ) La toilette,... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Jean-Baptiste MALLET ( 1759 - 1835 ) La toilette, huile sur panneau, monogramme, JBM, 33,4X 24,5 visible à Paris chez Eric Turquin, expert, 69 rue Sainte-Anne, 75002 Paris. Tel 01 47 03 48 78