Lot n° 415

Paul MERCURI (1804-1884)

Résultat :
Estimation :

d'après Paul DELAROCHE Le supplice de Jane Gray, 1834 Eau-forte Imprimerie Goupil et Cie 44 x 48,5 cm (au coup de planche) Rousseurs, taches et gondolement