Lot n° 217

GANESH

Résultat :
Estimation :

assis sur une base. Il est coiffé d’une tiare, ses deux mains posées sur ses genoux. Pierre grise. Indonésie, Royaume de Majapahit ? 70 x 47 x 47 cm Usures, petits manques