David Bowie au Pavillon de Paris. 1978
Photographie... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Photographie de Jean-Louis Rancurel. Tirage argentique original, numéroté sur 5 et signé par le photographe.
Dimensions 30x40 cm. Encadrée.