Lot n° 21

Estimation :

David Bowie au Pavillon de Paris. 1976 Photographie de Jean-Louis Rancurel. Tirage en digigraphie sur papier baryté. Numéroté sur 5 et signé par le photographe. Dimensions 30x40 cm. Encadrée.