OVIDE - LES METAMORPHOSES
Illustrations de Picasso
GENEVE,... Lot 49
Résultat :
Estimation :
OVIDE - LES METAMORPHOSES
Illustrations de Picasso
GENEVE, Edito-Service, ca 1970
Un volume in-folio en feuilles, chemise et étui d'éditeur, fac-similé numéroté 3775 A de l'édition publiée chez Skira en 1931