LES TRAGEDIES DE SHAKESPEARE
Illustrations d'EDY-LEGRAND
PARIS,... Lot 31
Résultat :
Estimation :
LES TRAGEDIES DE SHAKESPEARE
Illustrations d'EDY-LEGRAND
PARIS, Union latine d'éditions, 1939
5 volumes In-8 numérotés 3797 d'un tirage à 7950 exemplaires, sous chemise et emboîtage