LAS CASES (Comte de) - MEMORIAL DE SAINTE-HELENE
Journal... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Journal ou se trouve consigné, jour par jour, ce qu'a dit et fait Napoléon durant dix-huit mois
PARIS, chez l'auteur, 1823
8 volumes In-8, usures et mouillures