Lot n° 15

ROA (1975)

Estimation :

Sans titre, 2010. Peinture aérosol et acrylique sur bois. Signée et datée 2010 au dos. 130 x 180 cm. 130 x 360 cm. Fentes, usures, rayures et oxidations.