Henry de Gray (XIXe siècle). "Le pélerinage des... Lot 432
Résultat :
Estimation :
Henry de Gray (XIXe siècle). "Le pélerinage des Relevailles". Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1857. Au verso une mention manuscrite sur le châssis. 42 x 56,5 cm. Cadre en bois stuqué doré.